Old Town Apt -Bosacka 2 Bedrooms B43

Главные удобства

  • 45 м²
  • 2 спальни
  • 1 ванная комната

Расположение

    Old Town Apt -Bosacka 2 Bedrooms B43 Krakow находятся всего в 25 минутах ходьбы от Музея Кракова и приблизительно в 1 км от такого популярного места для семейного отдыха, как Аттракцион «Аллея потерянных душ». Апартаменты могут вместить до 4 человек.

    В 19 минутах пешей прогулки расположился Главная рыночная площадь. Совсем недалеко от апартаментов можно посетить базилику Святой Марии.

    В апартаментах обустроено 2 спальни. Здесь также есть 1 ванная комната. Кроме того, предоставляется фен и полотенца.

    Old Town Apt -Bosacka 2 Bedrooms B43 обладают мини-кухней. Old Town Apt -Bosacka 2 Bedrooms B43 находятся всего в 150 метрах от автобусной станции Main Station East.

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 10:00

    Варианты номеров в Old Town Apt -Bosacka 2 Bedrooms B43 Краков

    В апартаментах обустроено 2 спальни. Здесь также есть 1 ванная комната. Кроме того, предоставляется фен и полотенца.

    Заезд
    Выезд
    Гости
    2 гостя

    Взрослые:

    2

    Дети:

    0
    Old Town Apt -Bosacka 2 Bedrooms B43 Краков Номер фото Old Town Apt -Bosacka 2 Bedrooms B43 Краков Удобства фото Old Town Apt -Bosacka 2 Bedrooms B43 Краков Номер фото Old Town Apt -Bosacka 2 Bedrooms B43 Краков Кухня фото Old Town Apt -Bosacka 2 Bedrooms B43 Краков Удобства фото Old Town Apt -Bosacka 2 Bedrooms B43 Краков Удобства фото Old Town Apt -Bosacka 2 Bedrooms B43 Краков Умывальники фото Old Town Apt -Bosacka 2 Bedrooms B43 Краков Экстерьер фото Old Town Apt -Bosacka 2 Bedrooms B43 Краков Макро детали фото Old Town Apt -Bosacka 2 Bedrooms B43 Краков Кухня фото
    Апартаменты с двумя спальнями

    Размер: 45 м²

    Тип кровати: Кровать King-size

    Подробнее +

    Расположение Old Town Apt -Bosacka 2 Bedrooms B43 Краков

    Достопримечательности
    Отличные рестораны
    Транспорт

    Отзывы гостей Old Town Apt -Bosacka 2 Bedrooms B43 Краков

    Здесь вы найдете отзывы, которые пользователи оставили на сайте

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.

    Отзыв не был отправлен.

    Попробуйте снова.

    Часто задаваемые вопросы

    • Насколько велика квартира Old Town Apt -Bosacka 2 Bedrooms B43?
      Площадь квартиры Old Town Apt -Bosacka 2 Bedrooms B43 составляет 45 квадратных метра.
    Благодарим за подписку
    Валюта
    • USD Доллар США
    • EUR Евро
    • GBP Фунт стерлингов
    • AUD Австралийский доллар
    • CAD Канадский доллар
    • BRL Бразильский реал
    • CNY Китайский юань
    • CZK Чешская крона
    • DKK Датская крона
    • HKD Гонконгский доллар
    • ILS Новый израильский шекель
    • JPY Японская иена
    • MYR Малайзийский ринггит
    • NZD Новозеландский доллар
    • NOK Норвежская крона
    • PLN Польский злотый
    • RON Румынский лей
    • RUB Российский рубль
    • SAR Саудовский риял
    • SGD Сингапурский доллар
    • ZAR Южноафриканский ранд
    • KRW Южнокорейская вона
    • SEK Шведская крона
    • CHF Швейцарский франк
    • TRY Турецкая лира
    • UAH Украинская гривна
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Тайский бат
    Выбрать язык
    Посмотрите лучшие доступные цены
    Введите даты, чтобы посмотреть цены
    Заезд
    Выезд
    Гости
    2 гостя

    Взрослые:

    2

    Дети:

    0
    Old Town Apt -Bosacka 2 Bedrooms B43 Краков